СБОРНАЯ УДМУРТИИ ПОБЕДИЛА В ОБЩЕМ ЗАЧЁТЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ ИНВАЛИДОВ

U8rGEf39N1MС 1 по 7 марта в Красноярске проходила III Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов. Сборная Удмуртии с большим отрывом заняла первое общекомандное место среди субъектов с численностью людей с ограниченными возможностями до 150 тыс. человек.
Делегация Удмуртии в составе 28 человек была представлена в дисциплинах: лыжные гонки и горнолыжный спорт. Всего за шесть соревновательных дней спортсмены завоевали 20 медалей: 3 золотые, 11 серебряных и 6 бронзовых.
В составе сборной Удмуртии в категории ЛИН выступали воспитанники Каракулинской школы для обучающихся с ОВЗ: Кропотин Роман Урамова Дарья Обухова Анна